Herren Einzel

Turnierraster

 
User ImageSaffratmüller T.
Spiel G1
6:0, 6:1
User ImageSchwung R.
 
User ImageKapsammer P.
Spiel G2
6:1, 7:6
User ImageIglseder J.
 
User ImageSchörgendorfer A.
Spiel G3
6:4, 0:6, 3:6
User ImageWenidoppler W.
 
User ImageMartl A.
Spiel G4
6:0, 6:0
User ImageHumer M.
 
User ImageBraumann B.
Spiel G5
6:1, 6:1
User ImageWimleitner W.
 
User ImageWimmer S.
Spiel G6
3:6, 4:6
User ImageZechmeister L.
 
User ImageIglseder S.
Spiel G7
6:1, 6:2
User ImageMayr R.
 
User ImageMalzer G.
Spiel G8
6:3, 7:5
User ImageFalkenburger D.
 
User ImageLugmayr G.
Spiel G9
6:0, 6:0
User ImageSelim A.
 
User ImageKönigsdorfer P.
Spiel G10
6:0, 6:1
User ImagePölzl S.
 
User ImageDallinger C.
Spiel G11
6:1, 6:1
User ImageFreitag R.
 
User ImageStögmüller G.
Spiel G12
6:1, 6:0
User ImageBangerl J.
 
User ImageJeckl A.
Spiel G13
7:6, 6:2
User ImageWagner H.
 
User ImageKloimstein C.
Spiel G14
6:1, 6:1
User ImageSattlberger K.
 
User ImageSchmuck G.
Spiel G15
6:4, 4:6, 6:7
User ImageFalkenburger C.
 
User ImageAnzengruber C.
Spiel G16
6:2, 6:0
User ImageStaudinger T.
 
User ImageSaffratmüller T.
Spiel G17
(w.o. Kapsammer P.)
User ImageKapsammer P.
 
User ImageWenidoppler W.
Spiel G18
(w.o. Martl A.)
User ImageMartl A.
 
User ImageBraumann B.
Spiel G19
6:0, 6:0
User ImageZechmeister L.
 
User ImageIglseder S.
Spiel G20
1:6, 0:6
User ImageMalzer G.
 
User ImageLugmayr G.
Spiel G21
6:4, 7:5
User ImageKönigsdorfer P.
 
User ImageDallinger C.
Spiel G22
2:6, 4:6
User ImageStögmüller G.
 
User ImageJeckl A.
Spiel G23
3:6, 6:3, 4:6
User ImageKloimstein C.
 
User ImageFalkenburger C.
Spiel G24
0:6, 0:6
User ImageAnzengruber C.
 
User ImageSaffratmüller T.
Spiel G25
6:7, 6:3, 6:1
User ImageWenidoppler W.
 
User ImageBraumann B.
Spiel G26
2:6, 1:6
User ImageMalzer G.
 
User ImageLugmayr G.
Spiel G27
4:6, 3:6
User ImageStögmüller G.
 
User ImageKloimstein C.
Spiel G28
2:6, 0:6
User ImageAnzengruber C.
 
User ImageSaffratmüller T.
Spiel G29
6:3, 6:4
User ImageMalzer G.
 
User ImageStögmüller G.
Spiel G30
(w.o. Anzengruber C.)
User ImageAnzengruber C.
 
User ImageSaffratmüller T.
Spiel G31
User ImageStögmüller G.
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3User ImageGünther Malzer
3User ImageChristoph Anzengruber
5User ImageWilli Wenidoppler
5User ImageGeorg Lugmayr
5User ImageChristoph Kloimstein
5User ImageBernhard Braumann
9User ImageChristian Dallinger
9User ImageChristian Falkenburger
9User ImagePhilipp Königsdorfer
9User ImageStefan Iglseder
9User ImageAndreas Martl
9User ImageAndreas Jeckl
9User ImageLorenz Zechmeister
9User ImagePhilipp Kapsammer
17User ImageRene Mayr
17User ImageGerhard Schmuck
17User ImageStefan Wimmer
17User ImageJohann Bangerl
17User ImageAman Selim
17User ImageKevin Sattlberger
17User ImageHarald Wagner
17User ImageStefan Pölzl
17User ImageMarkus Humer
17User ImageWolfgang Wimleitner
17User ImageRené Schwung
17User ImageTobias Staudinger
17User ImageRaphael Freitag
17User ImageJosef Iglseder
17User ImageDavid Falkenburger
17User ImageAndreas Schörgendorfer

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Anzengruber Christophnur für Spieler sichtbar
Bangerl Johann nur für Spieler sichtbar
Braumann Bernhardnur für Spieler sichtbar
Dallinger Christiannur für Spieler sichtbar
Falkenburger Christian nur für Spieler sichtbar
Falkenburger Davidnur für Spieler sichtbar
Freitag Raphaelnur für Spieler sichtbar
Humer Markusnur für Spieler sichtbar
Iglseder Josefnur für Spieler sichtbar
Iglseder Stefannur für Spieler sichtbar
Jeckl Andreas nur für Spieler sichtbar
Kapsammer Philippnur für Spieler sichtbar
Kloimstein Christophnur für Spieler sichtbar
Königsdorfer Philippnur für Spieler sichtbar
Lugmayr Georgnur für Spieler sichtbar
Malzer Günthernur für Spieler sichtbar
Martl Andreasnur für Spieler sichtbar
Mayr Renenur für Spieler sichtbar
Pölzl Stefannur für Spieler sichtbar
Saffratmüller Thomasnur für Spieler sichtbar
Sattlberger Kevinnur für Spieler sichtbar
Schmuck Gerhardnur für Spieler sichtbar
Schörgendorfer Andreasnur für Spieler sichtbar
Schwung Renénur für Spieler sichtbar
Selim Amannur für Spieler sichtbar
Staudinger Tobiasnur für Spieler sichtbar
Stögmüller Geraldnur für Spieler sichtbar
Wagner Haraldnur für Spieler sichtbar
Wenidoppler Willinur für Spieler sichtbar
Wimleitner Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Wimmer Stefannur für Spieler sichtbar
Zechmeister Lorenznur für Spieler sichtbar

Info

Herren Einzel



Modus: Ko-Raster Mindesten 2 Spiele garantiert! --- Deadlines --- 1. Spiel bis 04.08. 23:59 --- 2. Spiel bis 25.08. 23:59 --- 3. Spiel bis 08.09. 23:59 --- 4. Spiel bis 20.09. 23:59 --- Finale am 21.09. --- Ersatztermin 28.09. --- --- B-Bewerb --- Verlierer der 1. Runde werden automatisch in den B-Bewerb eingetragen und können weiterspielen. Info: Spiele die nicht bis zur Deadline eingetragen wurden, werden ausnahmslos als W.O. Spiel für beide Spieler gewertet.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung14. Juni 2019
Ende der Anmeldung06. Juli 2019
Beginn des Turniers07. Juli 2019
Ende des Turniers21. September 2019
Teilnehmer32 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Möbel Maier
  • Kriegner
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Kriegner
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Kriegner
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Kriegner
  • Bangerl