Turnier
Mixed
Gewinnerrunde
6:2, 4:6, 6:2
4:6, 1:6
3:6, 3:6
6:3, 6:7, 7:6
6:7, 3:6
6:3, 7:5
6:4, 4:6, 10:8
4:6, 3:6
2:6, 3:6
7:6, 5:7, 11:9
3:6, 6:3, 7:6
Verlierer ist 2.
Verliererrunde
3:6, 6:3, 7:6
0:6, 6:4, 2:6
1:6, 4:6
7:5, 5:7, 6:2
1:6, 2:6
6:7, 7:5, 6:4
2:6, 2:6
4:6, 4:6
3:6, 3:6
Rangliste
Platz | Name |
---|---|
1 | ? |
2 | ? |
3 | ? |
4 | Staudinger T./Schwentner M./ |
5 | Stögmüller G./Lehner D./ |
5 | Braumann B./Raab H./ |
7 | Jeckl A./Nagl C./ |
7 | Mühleder M./Fattinger F./ |
9 | Schmuck G./Doblhofer C./ |
9 | Königsdorfer P./Schwentner T./ |
9 | Iglseder S./Maier C./ |
9 | Lugmayr G./Schwentner G./ |
Ergebnisse & Spieltermine
Name #1 | Name #2 | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
Saffratmüller T./Mitschka M. | gegen | Malzer G./Sattlberger D. | |
Staudinger T./Schwentner M. | gegen | Saffratmüller T./Mitschka M. |
3:6, 3:6 |
Stögmüller G./Lehner D. | gegen | Saffratmüller T./Mitschka M. |
4:6, 4:6 |
Braumann B./Raab H. | gegen | Staudinger T./Schwentner M. |
2:6, 2:6 18. September 2018, 21:00 Uhr |
Kloimstein C./Anzengruber R. | gegen | Malzer G./Sattlberger D. |
3:6, 6:3, 7:6 18. September 2018, 19:00 Uhr |
Malzer G./Sattlberger D. | gegen | Saffratmüller T./Mitschka M. |
7:6, 5:7, 11:9 13. September 2018, 19:00 Uhr |
Jeckl A./Nagl C. | gegen | Braumann B./Raab H. |
1:6, 2:6 10. September 2018, 20:00 Uhr |
Stögmüller G./Lehner D. | gegen | Mühleder M./Fattinger F. |
6:7, 7:5, 6:4 04. September 2018, 18:00 Uhr |
Jeckl A./Nagl C. | gegen | Lugmayr G./Schwentner G. |
3:6, 6:3, 7:6 02. September 2018, 17:00 Uhr |
Staudinger T./Schwentner M. | gegen | Kloimstein C./Anzengruber R. |
2:6, 3:6 26. August 2018, 16:00 Uhr |
Iglseder S./Maier C. | gegen | Stögmüller G./Lehner D. |
1:6, 4:6 26. August 2018, 17:00 Uhr |
Mühleder M./Fattinger F. | gegen | Schmuck G./Doblhofer C. |
7:5, 5:7, 6:2 19. August 2018, 20:00 Uhr |
Lugmayr G./Schwentner G. | gegen | Saffratmüller T./Mitschka M. |
4:6, 3:6 19. August 2018, 18:00 Uhr |
Königsdorfer P./Schwentner T. | gegen | Braumann B./Raab H. |
0:6, 6:4, 2:6 14. August 2018, 19:00 Uhr |
Kloimstein C./Anzengruber R. | gegen | Stögmüller G./Lehner D. |
6:3, 7:5 14. August 2018, 20:00 Uhr |
Königsdorfer P./Schwentner T. | gegen | Kloimstein C./Anzengruber R. |
4:6, 1:6 29. Juli 2018, 20:00 Uhr |
Schmuck G./Doblhofer C. | gegen | Staudinger T./Schwentner M. |
6:7, 3:6 29. Juli 2018, 16:00 Uhr |
Malzer G./Sattlberger D. | gegen | Braumann B./Raab H. |
6:4, 4:6, 10:8 17. Juli 2018, 18:00 Uhr |
Lugmayr G./Schwentner G. | gegen | Mühleder M./Fattinger F. |
6:3, 6:7, 7:6 17. Juli 2018, 18:00 Uhr |
Staudinger T./Schwentner M. | gegen | Jeckl A./Nagl C. |
6:2, 4:6, 6:2 15. Juli 2018, 14:00 Uhr |
Iglseder S./Maier C. | gegen | Braumann B./Raab H. |
3:6, 3:6 14. Juli 2018, 10:00 Uhr |
Spielerliste
Name | Telefon | ||
---|---|---|---|
Anzengruber Rosa | nur für Spieler sichtbar | ||
Braumann Bernhard | nur für Spieler sichtbar | ||
Doblhofer Christina | nur für Spieler sichtbar | ||
Fattinger Franziska | nur für Spieler sichtbar | ||
Iglseder Stefan | nur für Spieler sichtbar | ||
Jeckl Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Kloimstein Christoph | nur für Spieler sichtbar | ||
Königsdorfer Philipp | nur für Spieler sichtbar | ||
Lehner Denise | nur für Spieler sichtbar | ||
Lugmayr Georg | nur für Spieler sichtbar | ||
Maier Carina | nur für Spieler sichtbar | ||
Malzer Günther | nur für Spieler sichtbar | ||
Mitschka Martina | nur für Spieler sichtbar | ||
Mühleder Mario | nur für Spieler sichtbar | ||
Nagl Christina | nur für Spieler sichtbar | ||
Raab Hannah | nur für Spieler sichtbar | ||
Saffratmüller Thomas | nur für Spieler sichtbar | ||
Sattlberger Denise | nur für Spieler sichtbar | ||
Schmuck Gerhard | nur für Spieler sichtbar | ||
Schwentner Gerlinde | nur für Spieler sichtbar | ||
Schwentner Magdalena | nur für Spieler sichtbar | ||
Schwentner Tanja | nur für Spieler sichtbar | ||
Staudinger Tobias | nur für Spieler sichtbar | ||
Stögmüller Gerald | nur für Spieler sichtbar |
Info
Das Turnier ist beendet
Mixed
Turnier Informationen | |
---|---|
Beginn der Anmeldung | 07. Juli 2018 |
Ende der Anmeldung | 07. Juli 2018 |
Beginn des Turniers | 07. Juli 2018 |
Ende des Turniers | 30. September 2018 |
Teilnehmer | 12 von 32 |
Spielmodus | Double Elimination |