Turnier
Herren KO - B
Turnierraster
6:0, 6:3
2:6 (Aufgabe Hochhauser G.)
7:6, 6:3
6:7, 2:6
4:6, 6:0, 6:7
2:6, 1:6
6:1, 6:0
3:6, 3:6
6:1, 6:1
6:2, 6:4
1:6, 2:6
6:3, 6:2
6:2, 6:1
3:6, 2:6
Rangliste
Platz | Name |
---|---|
1 | ? |
2 | ? |
3 | Thomas Klausner |
3 | Christian Falkenburger |
5 | Manuel Niedermair |
5 | Alen Puskaric |
5 | Daniel Klausner |
5 | Lorenz Zechmeister |
9 | Markus Raab |
9 | Günther Hochhauser |
9 | Harald Wagner |
9 | Jocheb Breinbauer |
9 | Helmut Karl |
9 | Florian Winkler |
9 | Alexander Wurmsdobler |
9 | Lukas Augeneder |
Ergebnisse & Spieltermine
Name #1 | Name #2 | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
David Wimmer | gegen | Stefan Wimmer | |
David Wimmer | gegen | Thomas Klausner |
6:2, 6:1 19. September 2022, 18:30 Uhr |
Christian Falkenburger | gegen | Stefan Wimmer |
3:6, 2:6 16. September 2022, 18:00 Uhr |
David Wimmer | gegen | Manuel Niedermair |
6:1, 6:1 13. September 2022, 12:30 Uhr |
Daniel Klausner | gegen | Christian Falkenburger |
1:6, 2:6 08. September 2022, 18:00 Uhr |
Thomas Klausner | gegen | Alen Puskaric |
6:2, 6:4 05. September 2022, 18:30 Uhr |
Günther Hochhauser | gegen | Manuel Niedermair |
2:6 Aufgabe Günther Hochhauser 05. September 2022, 17:00 Uhr |
David Wimmer | gegen | Markus Raab |
6:0, 6:3 03. September 2022, 16:00 Uhr |
Jocheb Breinbauer | gegen | Daniel Klausner |
4:6, 6:0, 6:7 03. September 2022, 10:00 Uhr |
Thomas Klausner | gegen | Lukas Augeneder |
7:6, 6:3 02. September 2022, 10:30 Uhr |
Helmut Karl | gegen | Christian Falkenburger |
2:6, 1:6 01. September 2022, 18:00 Uhr |
Stefan Wimmer | gegen | Lorenz Zechmeister |
6:3, 6:2 31. August 2022, 14:00 Uhr |
Harald Wagner | gegen | Alen Puskaric |
6:7, 2:6 29. August 2022, 18:00 Uhr |
Alexander Wurmsdobler | gegen | Lorenz Zechmeister |
3:6, 3:6 29. August 2022, 16:00 Uhr |
Stefan Wimmer | gegen | Florian Winkler |
6:1, 6:0 27. August 2022, 16:00 Uhr |
Spielerliste
Name | Telefon | ||
---|---|---|---|
Augeneder Lukas | nur für Spieler sichtbar | ||
Breinbauer Jocheb | nur für Spieler sichtbar | ||
Falkenburger Christian | nur für Spieler sichtbar | ||
Hochhauser Günther | nur für Spieler sichtbar | ||
Karl Helmut | nur für Spieler sichtbar | ||
Klausner Daniel | nur für Spieler sichtbar | ||
Klausner Thomas | nur für Spieler sichtbar | ||
Niedermair Manuel | nur für Spieler sichtbar | ||
Puskaric Alen | nur für Spieler sichtbar | ||
Raab Markus | nur für Spieler sichtbar | ||
Wagner Harald | nur für Spieler sichtbar | ||
Wimmer David | nur für Spieler sichtbar | ||
Wimmer Stefan | nur für Spieler sichtbar | ||
Winkler Florian | nur für Spieler sichtbar | ||
Wurmsdobler Alexander | nur für Spieler sichtbar | ||
Zechmeister Lorenz | nur für Spieler sichtbar |
Info
Das Turnier ist beendet
Achtelfinale: ( Deadline 4.9)
Viertelfinale: (Deadline 14.9)
Halbfinale: ( Deadline 23.9)
Finale : 24.9
Turnier Informationen | |
---|---|
Beginn der Anmeldung | 22. August 2022 |
Ende der Anmeldung | 22. August 2022 |
Beginn des Turniers | 22. August 2022 |
Ende des Turniers | 31. Oktober 2022 |
Teilnehmer | 16 von 4 |
Spielmodus | KO-Raster |