Herren Einzel

Turnierraster

 
User ImageSaffratmüller T.
Spiel G1
User ImageSchwung R.
 
User ImageKapsammer P.
Spiel G2
User ImageIglseder J.
 
User ImageSchörgendorfer A.
Spiel G3
User ImageWenidoppler W.
 
User ImageMartl A.
Spiel G4
22. Juli, 17:00 Uhr
User ImageHumer M.
 
User ImageBraumann B.
Spiel G5
26. Juli, 19:30 Uhr
User ImageWimleitner W.
 
User ImageWimmer S.
Spiel G6
3:6, 4:6
User ImageZechmeister L.
 
User ImageIglseder S.
Spiel G7
User ImageMayr R.
 
User ImageMalzer G.
Spiel G8
6:3, 7:5
User ImageFalkenburger D.
 
User ImageLugmayr G.
Spiel G9
22. Juli, 16:00 Uhr
User ImageSelim A.
 
User ImageKönigsdorfer P.
Spiel G10
24. Juli, 18:00 Uhr
User ImagePölzl S.
 
User ImageDallinger C.
Spiel G11
6:1, 6:1
User ImageFreitag R.
 
User ImageStögmüller G.
Spiel G12
6:1, 6:0
User ImageBangerl J.
 
User ImageJeckl A.
Spiel G13
7:6, 6:2
User ImageWagner H.
 
User ImageKloimstein C.
Spiel G14
User ImageSattlberger K.
 
User ImageSchmuck G.
Spiel G15
6:4, 4:6, 6:7
User ImageFalkenburger C.
 
User ImageAnzengruber C.
Spiel G16
23. Juli, 18:30 Uhr
User ImageStaudinger T.
 
Gewinner G1
Spiel G17
Verlierer ist 9.
Gewinner G2
 
Gewinner G3
Spiel G18
Verlierer ist 9.
Gewinner G4
 
Gewinner G5
Spiel G19
Verlierer ist 9.
User ImageZechmeister L.
 
Gewinner G7
Spiel G20
Verlierer ist 9.
User ImageMalzer G.
 
Gewinner G9
Spiel G21
Verlierer ist 9.
Gewinner G10
 
User ImageDallinger C.
Spiel G22
User ImageStögmüller G.
 
User ImageJeckl A.
Spiel G23
Verlierer ist 9.
Gewinner G14
 
User ImageFalkenburger C.
Spiel G24
Verlierer ist 9.
Gewinner G16
 
Gewinner G17
Spiel G25
Verlierer ist 5.
Gewinner G18
 
Gewinner G19
Spiel G26
Verlierer ist 5.
Gewinner G20
 
Gewinner G21
Spiel G27
Verlierer ist 5.
Gewinner G22
 
Gewinner G23
Spiel G28
Verlierer ist 5.
Gewinner G24
 
Gewinner G25
Spiel G29
Verlierer ist 3.
Gewinner G26
 
Gewinner G27
Spiel G30
Verlierer ist 3.
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Verlierer ist 2.
Gewinner G30
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17User ImageRaphael Freitag
17User ImageGerhard Schmuck
17User ImageStefan Wimmer
17User ImageJohann Bangerl
17User ImageHarald Wagner
17User ImageDavid Falkenburger
23?
24?
25?
26?
27?
28?
29?
30?
31?
32?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Anzengruber Christophnur für Spieler sichtbar
Bangerl Johann nur für Spieler sichtbar
Braumann Bernhardnur für Spieler sichtbar
Dallinger Christiannur für Spieler sichtbar
Falkenburger Christian nur für Spieler sichtbar
Falkenburger Davidnur für Spieler sichtbar
Freitag Raphaelnur für Spieler sichtbar
Humer Markusnur für Spieler sichtbar
Iglseder Josefnur für Spieler sichtbar
Iglseder Stefannur für Spieler sichtbar
Jeckl Andreas nur für Spieler sichtbar
Kapsammer Philippnur für Spieler sichtbar
Kloimstein Christophnur für Spieler sichtbar
Königsdorfer Philippnur für Spieler sichtbar
Lugmayr Georgnur für Spieler sichtbar
Malzer Günthernur für Spieler sichtbar
Martl Andreasnur für Spieler sichtbar
Mayr Renenur für Spieler sichtbar
Pölzl Stefannur für Spieler sichtbar
Saffratmüller Thomasnur für Spieler sichtbar
Sattlberger Kevinnur für Spieler sichtbar
Schmuck Gerhardnur für Spieler sichtbar
Schörgendorfer Andreasnur für Spieler sichtbar
Schwung Renénur für Spieler sichtbar
Selim Amannur für Spieler sichtbar
Staudinger Tobiasnur für Spieler sichtbar
Stögmüller Geraldnur für Spieler sichtbar
Wagner Haraldnur für Spieler sichtbar
Wenidoppler Willinur für Spieler sichtbar
Wimleitner Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Wimmer Stefannur für Spieler sichtbar
Zechmeister Lorenznur für Spieler sichtbar

Info

Herren Einzel



Modus: Ko-Raster Mindesten 2 Spiele garantiert! --- Deadlines --- 1. Spiel bis 04.08. 23:59 --- 2. Spiel bis 25.08. 23:59 --- 3. Spiel bis 08.09. 23:59 --- 4. Spiel bis 20.09. 23:59 --- Finale am 21.09. --- Ersatztermin 28.09. --- --- B-Bewerb --- Verlierer der 1. Runde werden automatisch in den B-Bewerb eingetragen und können weiterspielen. Info: Spiele die nicht bis zur Deadline eingetragen wurden, werden ausnahmslos als W.O. Spiel für beide Spieler gewertet.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung14. Juni 2019
Ende der Anmeldung06. Juli 2019
Beginn des Turniers07. Juli 2019
Ende des Turniers21. September 2019
Teilnehmer32 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl