Mixed

Turnierraster

 
Freilos
Spiel G1
Doblhofer C./Pölzl S.
 
Schwentner G./Staudinger T.
Spiel G2
7:5, 6:2
Ferihumer C./Wenidoppler W.
 
Schwentner T./Anzengruber C.
Spiel G3
7:5, 6:4
Lugmayr R./Schwung R.
 
Schmuck G./Wimleitner D.
Spiel G4
25. Juli, 19:00 Uhr
Sattlberger D./Wimleitner W.
 
Anzengruber R./Bangerl J.
Spiel G5
Lehner D./Königsdorfer P.
 
Fattinger F./Stögmüller G.
Spiel G6
2:6, 6:1, 7:5
Mühleder M./Raab H.
 
Schwentner M./Jeckl A.
Spiel G7
22. Juli, 18:30 Uhr
Zunghammer U./Saffratmüller T.
 
Hofmayr M./Schörgendorfer A.
Spiel G8
1:6, 1:6
Malzer G./Mitschka M.
 
Doblhofer C./Pölzl S.
Spiel G9
Schwentner G./Staudinger T.
 
Schwentner T./Anzengruber C.
Spiel G10
Verlierer ist 5.
Gewinner G4
 
Gewinner G5
Spiel G11
Verlierer ist 5.
Fattinger F./Stögmüller G.
 
Gewinner G7
Spiel G12
Verlierer ist 5.
Malzer G./Mitschka M.
 
Gewinner G9
Spiel G13
Verlierer ist 3.
Gewinner G10
 
Gewinner G11
Spiel G14
Verlierer ist 3.
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Gewinner G14
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User ImageFerihumer C./User ImageWenidoppler W./
9User ImageLugmayr R./User ImageSchwung R./
9User ImageMühleder M./User ImageRaab H./
9User ImageHofmayr M./User ImageSchörgendorfer A./
13?
14?
15?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Anzengruber Christophnur für Spieler sichtbar
Anzengruber Rosanur für Spieler sichtbar
Bangerl Johann nur für Spieler sichtbar
Doblhofer Christinanur für Spieler sichtbar
Fattinger Franziskanur für Spieler sichtbar
Ferihumer Christinanur für Spieler sichtbar
Hofmayr Melissanur für Spieler sichtbar
Jeckl Andreas nur für Spieler sichtbar
Königsdorfer Philippnur für Spieler sichtbar
Lehner Denisenur für Spieler sichtbar
Lugmayr Renatenur für Spieler sichtbar
Malzer Günthernur für Spieler sichtbar
Mitschka Martinanur für Spieler sichtbar
Mühleder Marionur für Spieler sichtbar
Pölzl Stefannur für Spieler sichtbar
Raab Hannahnur für Spieler sichtbar
Saffratmüller Thomasnur für Spieler sichtbar
Sattlberger Denisenur für Spieler sichtbar
Schmuck Gerhardnur für Spieler sichtbar
Schörgendorfer Andreasnur für Spieler sichtbar
Schwentner Gerlindenur für Spieler sichtbar
Schwentner Magdalenanur für Spieler sichtbar
Schwentner Tanjanur für Spieler sichtbar
Schwung Renénur für Spieler sichtbar
Staudinger Tobiasnur für Spieler sichtbar
Stögmüller Geraldnur für Spieler sichtbar
Wenidoppler Willinur für Spieler sichtbar
Wimleitner Dorisnur für Spieler sichtbar
Wimleitner Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Zunghammer Ullinur für Spieler sichtbar

Info

Mixed



Modus: Ko-Raster Auslosung findet am 07.07.2019 statt --- Deadlines --- 1. Spiel bis 11.08. 23:59 2. Spiel bis 01.09. 23:59 3. Spiel bis 20.09. 23:59 Finale am 21.09. Ersatztermin 28.09. Info: Spiele die nicht bis zur Deadline eingetragen wurden, werden als W.O. Spiel für beide gewertet.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. Juli 2019
Ende der Anmeldung06. Juli 2019
Beginn des Turniers06. Juli 2019
Ende des Turniers21. September 2019
Teilnehmer15 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier