Herren Doppel

Turnierraster

 
Malzer G./Freitag R.
Spiel G1
0:6, 6:3, 6:2
Schmuck G./Falkenburger C.
 
Ettl F./Anzengruber W.
Spiel G2
2:6, 5:7
Iglseder S./Sattlberger K.
 
Schörgendorfer A./Saffratmüller T.
Spiel G3
Freilos
 
Falkenburger C./Falkenburger D.
Spiel G4
4:6, 3:6
Pölzl S./Martl A.
 
Königsdorfer P./Mühleder M.
Spiel G5
Humer M./Wimleitner W.
 
Braumann B./Kapsammer S.
Spiel G6
Staudinger T./Kloimstein C.
 
Lugmayr G./Wimmer S.
Spiel G7
Wenidoppler W./Mayrhuber G.
 
Stögmüller G./Jeckl A.
Spiel G8
6:2, 6:3
Selim A./Huber S.
 
Malzer G./Freitag R.
Spiel G9
Iglseder S./Sattlberger K.
 
Schörgendorfer A./Saffratmüller T.
Spiel G10
Pölzl S./Martl A.
 
Gewinner G5
Spiel G11
Verlierer ist 5.
Gewinner G6
 
Gewinner G7
Spiel G12
Verlierer ist 5.
Stögmüller G./Jeckl A.
 
Gewinner G9
Spiel G13
Verlierer ist 3.
Gewinner G10
 
Gewinner G11
Spiel G14
Verlierer ist 3.
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Gewinner G14
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User ImageSchmuck G./User ImageFalkenburger C./
9User ImageEttl F./User ImageAnzengruber W./
9User ImageFalkenburger C./User ImageFalkenburger D./
9User ImageSelim A./User ImageHuber S./
13?
14?
15?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Anzengruber Wilhelmnur für Spieler sichtbar
Braumann Bernhardnur für Spieler sichtbar
Ettl Friedrich nur für Spieler sichtbar
Falkenburger Christiannur für Spieler sichtbar
Falkenburger Christian nur für Spieler sichtbar
Falkenburger Davidnur für Spieler sichtbar
Freitag Raphaelnur für Spieler sichtbar
Huber Stefannur für Spieler sichtbar
Humer Markusnur für Spieler sichtbar
Iglseder Stefannur für Spieler sichtbar
Jeckl Andreas nur für Spieler sichtbar
Kapsammer Stefannur für Spieler sichtbar
Kloimstein Christophnur für Spieler sichtbar
Königsdorfer Philippnur für Spieler sichtbar
Lugmayr Georgnur für Spieler sichtbar
Malzer Günthernur für Spieler sichtbar
Martl Andreasnur für Spieler sichtbar
Mayrhuber Gerhardnur für Spieler sichtbar
Mühleder Marionur für Spieler sichtbar
Pölzl Stefannur für Spieler sichtbar
Saffratmüller Thomasnur für Spieler sichtbar
Sattlberger Kevinnur für Spieler sichtbar
Schmuck Gerhardnur für Spieler sichtbar
Schörgendorfer Andreasnur für Spieler sichtbar
Selim Amannur für Spieler sichtbar
Staudinger Tobiasnur für Spieler sichtbar
Stögmüller Geraldnur für Spieler sichtbar
Wenidoppler Willinur für Spieler sichtbar
Wimleitner Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Wimmer Stefannur für Spieler sichtbar

Info

Herren Doppel



Modus: Ko-Raster ITN Plätze 1-5 dürfen nicht zusammenspielen! (Safti, Anzi, Malzi, Gexx, Gerald) --- Deadlines --- 1. Spiel bis 11.08. 23:59 2. Spiel bis 01.09. 23:59 3. Spiel bis 20.09. 23:59 Finale am 21.09. Ersatztermin 28.09. Info: Spiele die nicht bis zur Deadline eingetragen wurden, werden als W.O. Spiel für beide gewertet.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2019
Ende der Anmeldung07. Juli 2019
Beginn des Turniers07. Juli 2019
Ende des Turniers21. September 2019
Teilnehmer15 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Möbel Maier
  • Bangerl