Herren Doppel

Turnierraster

 
Malzer G./Freitag R.
Spiel G1
0:6, 6:3, 6:2
Schmuck G./Anzengruber C.
 
Ettl F./Anzengruber W.
Spiel G2
2:6, 5:7
Iglseder S./Sattlberger K.
 
Schörgendorfer A./Saffratmüller T.
Spiel G3
Freilos
 
Falkenburger C./Falkenburger D.
Spiel G4
4:6, 3:6
Pölzl S./Martl A.
 
Königsdorfer P./Mühleder M.
Spiel G5
6:1, 6:0
Humer M./Wimleitner W.
 
Braumann B./Kapsammer S.
Spiel G6
6:1, 6:4
Staudinger T./Kloimstein C.
 
Lugmayr G./Wimmer S.
Spiel G7
6:4, 6:2
Wenidoppler W./Mayrhuber G.
 
Stögmüller G./Jeckl A.
Spiel G8
6:2, 6:3
Selim A./Huber S.
 
Malzer G./Freitag R.
Spiel G9
6:1, 6:0
Iglseder S./Sattlberger K.
 
Schörgendorfer A./Saffratmüller T.
Spiel G10
6:3, 6:3
Pölzl S./Martl A.
 
Königsdorfer P./Mühleder M.
Spiel G11
1:6, 5:7
Braumann B./Kapsammer S.
 
Lugmayr G./Wimmer S.
Spiel G12
3:6, 6:0, 4:6
Stögmüller G./Jeckl A.
 
Malzer G./Freitag R.
Spiel G13
3:6, 2:6
Schörgendorfer A./Saffratmüller T.
 
Braumann B./Kapsammer S.
Spiel G14
6:7, 6:2, 4:6
Stögmüller G./Jeckl A.
 
Schörgendorfer A./Saffratmüller T.
Spiel G15
Stögmüller G./Jeckl A.
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3User ImageMalzer G./User ImageFreitag R./
3User ImageBraumann B./User ImageKapsammer S./
5User ImageIglseder S./User ImageSattlberger K./
5User ImagePölzl S./User ImageMartl A./
5User ImageKönigsdorfer P./User ImageMühleder M./
5User ImageLugmayr G./User ImageWimmer S./
9User ImageSchmuck G./User ImageAnzengruber C./
9User ImageEttl F./User ImageAnzengruber W./
9User ImageFalkenburger C./User ImageFalkenburger D./
9User ImageStaudinger T./User ImageKloimstein C./
9User ImageWenidoppler W./User ImageMayrhuber G./
9User ImageSelim A./User ImageHuber S./
9User ImageHumer M./User ImageWimleitner W./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Anzengruber Christophnur für Spieler sichtbar
Anzengruber Wilhelmnur für Spieler sichtbar
Braumann Bernhardnur für Spieler sichtbar
Ettl Friedrich nur für Spieler sichtbar
Falkenburger Christian nur für Spieler sichtbar
Falkenburger Davidnur für Spieler sichtbar
Freitag Raphaelnur für Spieler sichtbar
Huber Stefannur für Spieler sichtbar
Humer Markusnur für Spieler sichtbar
Iglseder Stefannur für Spieler sichtbar
Jeckl Andreas nur für Spieler sichtbar
Kapsammer Stefannur für Spieler sichtbar
Kloimstein Christophnur für Spieler sichtbar
Königsdorfer Philippnur für Spieler sichtbar
Lugmayr Georgnur für Spieler sichtbar
Malzer Günthernur für Spieler sichtbar
Martl Andreasnur für Spieler sichtbar
Mayrhuber Gerhardnur für Spieler sichtbar
Mühleder Marionur für Spieler sichtbar
Pölzl Stefannur für Spieler sichtbar
Saffratmüller Thomasnur für Spieler sichtbar
Sattlberger Kevinnur für Spieler sichtbar
Schmuck Gerhardnur für Spieler sichtbar
Schörgendorfer Andreasnur für Spieler sichtbar
Selim Amannur für Spieler sichtbar
Staudinger Tobiasnur für Spieler sichtbar
Stögmüller Geraldnur für Spieler sichtbar
Wenidoppler Willinur für Spieler sichtbar
Wimleitner Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Wimmer Stefannur für Spieler sichtbar

Info

Herren Doppel


Das Turnier ist beendet

Modus: Ko-Raster
ITN Plätze 1-5 dürfen nicht zusammenspielen! (Safti, Anzi, Malzi, Gexx, Gerald)
--- Deadlines ---
1. Spiel bis 11.08. 23:59
2. Spiel bis 01.09. 23:59
3. Spiel bis 20.09. 23:59
Finale am 21.09.
Ersatztermin 28.09.

Info: Spiele die nicht bis zur Deadline eingetragen wurden, werden als W.O. Spiel für beide gewertet.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung09. Juli 2019
Ende der Anmeldung09. Juli 2019
Beginn des Turniers09. Juli 2019
Ende des Turniers22. September 2019
Teilnehmer15 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Kriegner
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Kriegner
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Kriegner
  • Möbel Maier
  • Bangerl
  • Kriegner
  • Möbel Maier
  • Bangerl